Льготы и пособия для многодетных и малообеспеченных семей с ребенком-инвалидом в Новосибирской области

• г. Москва

Какие льготы и пособия предусмотрены для многодетной и малообеспеченной семьи в Новосибирской области? Дети 3 школьника до 17 лет+1 дошкольник. 1 из школьников ребенок-инвалид, ребенок получает пособие и мама тоже по уходу за ребенком инвалидом. В разводе. На алименты не подавала, на 3-х детей периодически платит алименты отец, у него нет постоянного места работы. Свой небольшой дом, купленный на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.