Как я оформляла кредит без подтверждения документов и попала на мошенников
Я хотела оформить кредит на 3 млн теңге.И наткнулась случайно в интернете что фонд Балтик кредит выдает без подтверждения док-в кредит. Просили чтобы я скинула им своим данные, далее ИИН и уд.личности. Что я и сделала. На след. Утро мне пришла ссылка на оформление договора. Я оформила. И пришла ссылка, где я должна была указать свой номер тел. и номер карты. Я все указала. Далее пришло смс т том чтобы ч оплатила страховку, я оплатила 2885 руб в международному перевода по Каспий Голд далее в ссылке было указано, чтобы получить кредит я активировала номер, а за это нужно оплатить в рублях 1950 руб. Я опять же на имя Дмитриева Иванова на 16 значный номер перевела деньги. А далее была функция перевести деньги на свою карту, где ч указала свой 16 знач. Потом на этой странице выходит активация для идентификации личности.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.