Необходимость спецэкзамена и трудоустройство в РФ после окончания интернатуры в Донецком медуниверситете

2019 году окончила интернатуру в ГООВПО Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького. В 2018 году он был аккредитован в РФ. нужно ли мне сдавать спец. Экзамен получения допуска к осуществлению мед. деятельностью и трудоустроится на территории РФ?
Лучший ответ

Добрый день. Вам лучше всего прозвонить в МинЗдрав. Вам дадут более подробную информацию. Но поскольку у вас имеется аккредитация, то скорее всего не нужно...

Обращайтесь в отдел кадров по месту работы.

Ответ неполный.