Сын, служащий в армии, заключил контракт на год.. идет в отпуск, билет он опоачивает за свой счет?

• г. Челябинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для получения компенсации военнослужащему после прибытия в воинскую часть необходимо предоставить перевозочные документы (билеты), в подтверждение понесенных затрат. Тоже самое касается и направление в отпуск военнослужащего проходящего срочную службу. Проезд к месту отпуска компенсируется в полном объеме.