Отказ от снятия снега с крыши многоквартирного дома - законен ли он?
Я прожива в многоквартирном доме в доме 2 этажа. На крыше дома огромные сугробы снега позвонила в УК на что получила ответ мы не счищаем снег с крыши так как она у вас двухскатная, а не плоская. Очень страшно ходить так как снег начал свисать и может упасть в любой момент. Ограждения нет никаких даже и не написано осторожно возможно падания снега. Законно ли отказали?
Лучший ответ
Ирина, отказ неправомерен. Вам необходимто грамотно составить жалобу в жилищную инспекцию или в Прокуратуру. Ваши права нарушены.
Здравствуйте. Отказ не законен. Напишите жалобу в ГЖИ.
Обращайтесь в администрацию.