Купила настольные календари и не посмотрела, что они на уходяший год. Обменять могу?
Лучший ответ
Нет, не подлежит этот товар возврату. Так как включен в перечень:
Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации) постановление номер 2463 правительства РФ.
Елена, да, можете обменять.