Нормативы прилегающего земельного участка к гаражному комплексу - законодательство в Тюмени.
Какой норматив прилегающего земельного участка к гаражному комплексу на несколько гаражей установлен законодательно? Если можно, то со ссылками на нормативные акты. Г.Тюмень.
Здравствуйте, посмотрите следующий документ: градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений СНиП 2.07.01-89*
Выступающая часть сооружения (ее проекция на землю в случае, если выступ 50 см и более) должна находиться как минимум в метре от нее.
Нормативные требования касаются взаимного расположения других объектов, заборов и деревьев не только на своей, но и соседней территории, также указаны в этом документе.