Правила назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине в ранние сроки беременности и пособия на ребенка - основные положения по постановлению РФ №1037.

• г. Петрозаводск

Согласно.

П О С Т А Н О В Л Е Н И ю РФ от 28 июня 2021 г. № 1037

МОСКВА

Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также перечня документов (копий документов, сведений), необходимых для назначения указанных пособий, и форм заявлений об их назначении. Детям одиноких родителей выплачивается пособие до 17 лет? Или до 16 как говорит пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И так правильно и так. У нас 16 - летие течёт до исполнения 17 лет. Вопрос в чём?