Проблемы со счетчиками и тарифами на воду в краснодарской станице Кущеская

• г. Ростов-на-Дону

Не могу понять как рассчитывают тариф на человека, колонка от общего водопровода находиться во дворе, было прописано 2 человека, и за время замены счётчика набрал огромный счёт, счётчик менял дядя, не успел опламбировать и поставить на учёт его, теперь пока мы вступаем в наследство, решили отрезать воду. Угрожая что должны срочно оплатить долг. Пол года проходит только в следующем месяце. Нет не водоотведения. Возможно ли сделать перерасчёт?и почему стоит ещё и повышенный коэффициент? Станица кущеская краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Повышенный коэффициент установен потому, что водлой пользовались без счётчика. Самостоятельно вы не можете отключить водопровод. Вопрос о долге может решаться, только после получения вами свидетельства о праве на наследство.