Как зафиксировать ущерб после неудачного ремонта в автосервисе?

• г. Краснодар

У нас произошла следующая ситуация. Отдали машину на ремонт в сервисный центр. Машина была на ходу, нужно было устранить течь масла в АКПП, в мастерской не только не отремонтировали но и вообще что-то сломали, что машина теперь вообще не на ходу. Хотим забрать машину (уже на эвакуаторе) и отвезти к диллеру. Сам Автосервис не даёт не один документ подтверждающий что машина была у них на ремонте.

Подскажите пожалуйста, в какую службу обратиться, чтобы зафиксировали, что мы машину забираем в нерабочем состоянии именно с этого сервисного центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вызовите полицию и составьте акт. Также советую вести видео съемку процесса общения с СТО.