Так как есть еще брат, который возможно предъявит свои права по смерти мамы.

Как лучше сделать моей маме? Мы вдвоем прописаны в 2-х ком. квартире. Она приватизирована нами. Что лучше сделать маме-дарственную на меня или завещание. Так как есть еще брат, который возможно предъявит свои права по смерти мамы.
Лучший ответ

лучше сделать дарственную... это надежнее.