Нужен ли мне тахограф, если я не занимаюсь коммерческой деятельностью и перевозкой пассажиров?

• г. Кемерово

У меня микроавтобус кат м 2. Коммерческой деятельностью не занимаюсь, пассажиров не перевожу. Передвигаюсь из посёлка в город на Работу. Нужен ли мне тахограф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, тогда не нужен.