Как организовать поездку дедушки, бабушки и внука из Украины в Россию - возможности и условия.
Можно ли дедушке и бабушке, гражданам Украины, приехать в Россию с внуком, так же гражданином Украины. Родители внука - граждане Украины. Едут к дочери, гражданке России. Загранпаспорта на всех участников поездки и нотариально заверенные согласие обоих родителей есть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да,ограничения, установленные Распоряжением Правительства РФ №635-р-на вас не распространяются
На границе нужно предъявить документы, подтверждающие родственные отношения.
Да могут, нет ограничений.