Опыт получения кредита в Московском онлайн банке - заявка, условия и возможные риски

• г. Липецк

Оставила заявку в банке, банк Московский онлайн банк"скажите есть такой банк вообще, кредит одобрили но сказали на карте должна быть определенная сумма снимать они не будут а на эту сумму перечислят кредит и какую сумму положу на карту она после перечисления кредита будет замороженна.. может быть такое? Или это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Нет такого..

Здравствуйте. Это мошенники.

Банки так не работают. Похоже на распространенное мошенничество.

Не делайте ничего чтоб не стать потерпевшей потом по ст 159 УК РФ.

По такой схеме действуют только мошенники. Не нужно ничего платить и нельзя сообщать данные своё карты.