Как отложить судебное разбирательство, если сын признан виновным в ДТП, произошедшем на обочине, а он находится в армии?

Сын попал в дтп виновным признали его хотя неправильно дтп произошло на обочине. В данный момент он находится в армии, как отложить судебное разбирательство. Иск на ущерб уже подан в суд.
Лучший ответ

Не получится отложить судебное заседание на год, пока сын отслужит в армии. Максимум, на что может согласиться судья, ведущий дело - это отложить на месяц, чтобы Ваш сын заключил договор с юристом, оформил ему нотариальную доверенность. Этот юрист и будет представлять интересы Вашего сына в суде.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Направьте ходатайство в суд с просьбой отложить разбирательство по делу..

Спасибо, что проконсультировали!

Можете ходатайствовать перед судом об отложении.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нужно направить в суд возражение на исковые требования.

Большое спасибо!