Изменение решения суда по алиментам на троих детей и возможность взыскания за последние три года - как правильно действовать

В 2010 году был вынесен приказ на взыскание алиментов на одного старшего ребенка в размере 1/4. В 2021 году был суд по разводу, и судья дала исполнительный лист на взыскание алиментов уже на троих детей в размере 1/2 от з.п или иного заработка, и написала что приказ от 2010 отменить. Теперь вопрос: могу ли я по судебному приказу взыскать за последние три года? И какими статьями это регламентируется?
Лучший ответ

Нет, такой номер не пройдет, глава 11 ГПК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Можете предъявить судебный приказ приставам и просить рассчитать долг за последние три года до момента вынесения решения суда о взыскании алиментов на троих детей.