Как перевестись на заочное обучение, если ребенок учится на бюджете?
Сын учится на бюджете, очно. Я, мама, в данный момент осталась без работы. Финансово его не могу поддержать. Возникла необходимость перевестись на заочное обучение. Возможно ли это? Сын учится в КФУ, 1 курс, факультет антропологии.
Заочно-дистанционное обучение. Если появилась необходимость перевестись, то можно выбирать, куда именно. Но такой выбор существует только для заочного образования в Москве. На периферии, в лучшем случае, будет только обычная заочка с традиционными выездами на сессию. Заочно-дистанционная форма.