Грабеж и смерть потерпевшего в морозную ночь - Случай из жизни

Суть вопроса такова, интересно ваше мнение по данному вопросу). Два гражданина, допустим Курпичёв и Костин вечером в сильный мороз-30 возвращались из города с мероприятия. Приблизительно в 3-4 километрах от поселка, в котором они проживали, им встретился другой гражданин, который возвращался домой в нетрезвом состоянии. Кирпичёв и Костин решили ограбить данного гражданина. Кирпичёв выхватил у потерпевшего сумку, а затем, причинив тяжкий вред его здоровью, совместно с Костиным снял с потерпевшего носильные вещи, оставив его в одном нижнем белье. На следующий день потерпевшего обнаружили недалеко от места происшествия мертвым. Смерть его наступила от общего переохлаждения организма, поскольку температура воздуха в ночь происшествия опускалась до 38 градусов мороза. Мне, как только начинающему юристу не совсем понятна вина граждан по отношению к завладению вещами потерпевшего и также причастность к его смерти. Так же хотелось узнать вашего мнения о наличии двойной формы вины по данному делу? Очень заинтересовало данное преступное деяние в нашем регионе, хотелось бы разобраться более подробно. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Задача?

Ваш ответ мне непонятен.