Возможно ли выйти из колонии по статье 350 ч.3 по удо и получить работу в колонии?
Моего брата посадили в колонию поселения по статье 350 часть 3, 18 месяцев, возможно ли ему выйти от туда по удо и через сколько месяцев если это возможно?
И на счёт работы если он нашёл рядом колони поселения работу то разрешат ему работать там? Спасибо.
Удо в соответствии со статьей 79 УК РФ.
Работы определяет учреждение.
Через девять месяцев. Что касается работы рядом с колонией, то это возможно только в том случае, если он представит подтверждение, что у него и жилье будет там же рядом.
Здравствуйте, да из колонии можно выйти по УДО.