Заведующая детским садом не пропускает детей из-за неоплаченной квитанции - К кому обратиться за консультацией?
Здравствуйте, Ольга! В указанной Вами ситуации необходимо обращаться не за консультацией, а уже с жалобой. Хотя Ваши отношения с д/с регулируются договором, несвоевременное внесение оплаты (неоплата в срок) не может являться основанием для отчисления ребенка или препятствий в допуске к оказываемым услугам. Это противоречит ст.