Кызыл, 15.12.2021, 07:17

Можно вернуть проданный дом по ипотеке?

Вопрос №18952282 из г. Кызыл
опубликован 15.12.2021, 07:17
Можно вернуть проданный дом по ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договора нужны основания.

Например, не оплата цены договора.

15.12.2021, 08:01

Алина, только если расторгать дкп.

15.12.2021, 07:48

Здравствуйте Если у вас ипотека ещё платится то вернуть можно по обратному договору если ипотеку уже выплатили то через суд.

15.12.2021, 08:44

Надо договор смотреть.

15.12.2021, 10:27

На каком гснрвании растопгнуть дкп?

15.12.2021, 10:25

Здравствуйте. Предоставление недостоверных сведений об объекте договора, не оплата по договору, как вариант.

15.12.2021, 10:29

Мы продали 15 октября 2021 г по ипотеке, теперь жалеем что продали, можно вернуть..

15.12.2021, 10:33

Это не основание для расторжения договора купли продажи дома, если условия договора не нарушены со стороны покупателя.

15.12.2021, 10:38

Да основания нет, но хотим вернуть.

15.12.2021, 11:35

Одного желания не достаточно. Даже суд откажет вам в расторжении Договора без оснований.

15.12.2021, 11:37

Надо договор и все обстоятельства изучать. Шансов не более 10%, и бесплатно помогать Вам никто не будет.

15.12.2021, 11:37