Требуется помощь юристов для получения пенсии и взыскания с ПФ РФ 1 млн 789 тыс. рублей
Ищу юристов у который знают польный проверку, мне назначенного пенсии и взыскать ПФ РФ иск 1 млн 789 тыс. рублей и цена уточните пожалуйста?
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Не проблема, обращайтесь к любому юристу польный проверка обеспечена.
Думаете от того что в 15 раз задали вопрос проблема решиться? Судя по ответам коллег, вы платить не готовы но хотите чтобы работу вам выполнили. Без оплаты никто не будет вам ничего делать.
Для начала научитесь благодарности, а потом уже просите помощи гражданин "Громкий Пук Планеты Земля".
Пиши че-нибудь интереснее. А то одно и то же.