У сына суд кража угон с говору групп лицевой сын боленэпилепсия с приступом. Что может суд назначить у сына. Условный срок.
Если ваш сын совершил преступление в период отбытья наказания с испытательным сроком, то новое наказание будет в большей вероятности лишение свободы...
Остальное зависит от обстоятельств в целом! От работы адвоката и позиции защиты. Без понимания материалов дела более точнее на ваш вопрос ответить не возможно!
Если есть условный срок, то как правило, а ещё и в ростове-это реальный срок лишения свободы. К условнму, который заменят на реальный, немного добавят.
Заявляйте о проведении мед. экспертизы и др.действия.
Адвокат должен разъяснить Вам по конкретике и обстоятельствам.
Это платная услуга.
Вам нужно обратиться на консультацию к любому адвокату, который должен ознакомиться с материалами уголовного дела.
Значение имеют все обстоятельства по делу, свидетельские показания, наличие смягчающих обстоятельств и др.
Адвокат вам всё расскажет о перспективах данного дела и конкретно в отношении вашего сына.