Брат разбил арендную машину в такси - как решить проблему, когда нет средств на новую машину?
Мой брат разбил арендную машину в такси. Хозяин требует новую машину. У брата нет таких средств. Ремонт разбитой машины тож очнь дорогой что делать? Семья двое деток маленьких.
Лучший ответ
Пусть обращаются в суд и доказывают, что вы обязаны возместить ущерб.