Продажа товара на улице - можно ли это делать без разрешения при самозанятости?

• г. Чита

Я самозанятый, могу ли я со своим товаром ходить по улице и продавать шары сделанные своими руками? Сидеть в определенном месте не собираюсь, просто буду ходить по оживлённой улице и предлагать товар, который у меня в руках. Не оштрафуют ли? Нужно ли какое-то разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не оштрафуют. Имеете право.