Можно предложить такой заголовок:\nОтсутствие договора на занятия бально-спортивными танцами - как защитить свои права и что должен предоставить тренер

Занимаемся бально-спортивными танцами, договор с родителями ни кто не заключал. Оплату абонемента переводим на карту тренера. Ходим на индивидуальные занятия к этому тренеру и ещё на хореографию и офп но к другим тренерам которых нам навязала наш тренер и оплату за всё переводом на карту или наличкой нашему тренеру по танцам. Какие договора нам должна предоставить тренер? И какие договора у неё должны быть заключены на оказание услуг тренеров со стороны.

Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае - это договор об оказании услуг между Вами и тренером, в котором конкретно должны быть определены перечень услуг и сумма оплаты. Между тренерами должны быть заключены, например, партнерские соглашения.

Договоры оказания услуг должны быть между Вами лично и каждым тренером отдельно.

Доброе утро. Договор об оказании услуг.

Добрый день, должен быть договор на оказание услуг по проведению тренинга, с указанием стоимости услуг, обязательно прописывается ответственность тренера за вред, причиненный малолетнему гражданину в результате ненадлежащего надзора и несоблюдении Федерального стандарта спортивной подготовки. Договоры заключаются либо с каждым тренером индивидуально, либо с организацией, где они осуществляют деятельность.