Как получить правомочную справку о стаже от ликвидированного ИП?
В Пф для подтверждения стажа требуется справка, я работала у ИП, с 2997 по 1998 год, на данный момент ИП ликвидирован, но он согласен выдать мне справку, печать сохранилась, может ли он мне выдать справку и будет ли она правомочна?
Здравствуйте, Марина. Попробуйте обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установления факта состояния в трудовых отношениях с ИП в период с 1997 по 1998 гг. Но в заявлении надо будет указать конкретные даты начала и окончания трудовых отношений. Справка с печатью давно ликвидированного ИП - очень не удачный вариант.