Сестра собирается выйти замуж за заключенного за кражу - Как это повлияет на ее дочь и карьеру матери?
Родная сестра хочет расписаться с мужчиной который находится под арестом за кражу большой суммы денег это не первый его арест. Пол своей жизни он провел за решёткой, помимо его статей о воровстве у него есть статья организация группировки в которой он был главой. У неё есть малолетняя дочь, так вот в чем заключается вопрос: НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЕЕ БРАК ДА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ И ЗАТРОНЕТ ЛИ МАТЬ СЕСТРЫ ЕЕ РЕШЕНИЕ? Мама работает на хорошей должности в РЖД где периодически проходит гостайну!
На дочь это никак не повлияет, а на карьере матери ее это может отразиться негативно, увы.
Добрый день. Если о законе, то повлияет, так как он не является отцом девочки и это никак не должно ограничивать её жизнь и дальнейшее будущее, так же как и на жизнь тёщи. А вот фактически, может произойти по разному.
Здравствуйте!
Если он не будет удочерять её дочь, то её последствия не коснутся.
А зять вообще не является близким родственником и в анкетах не указывается, поэтому его даже проверять не будут.