У меня долг по кредиту, прописан у родителей, сейчас приставы хотят забрать имущество родителей за долги.

У меня долг по кредиту, прописан у родителей, сейчас приставы хотят забрать имущество родителей за долги. Правомерно ли это? Я не живу у родителей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Описать в счет долга приставы могут только принадлежащее должнику имущество, т.е. только Ваше имущество.

Путем предоставления чеков родителями

Как доказать что имущество родителей, а не мое?