Достаточно ли для этого оформить генеральную доверенность на право управления имуществом или необходимо что-то еще.

У меня такая ситуация: моя бабушка просит меня продать ее квартиру. Достаточно ли для этого оформить генеральную доверенность на право управления имуществом или необходимо что-то еще. Можно-ли будет впоследствии ее передоверить другому лицу, например риэлтеру. Большое спасибо.
Лучший ответ

Для продажи квартиры лучше делать именно доверенность, в которой будет указано право продажи определенной квартиры. Передоверие возможно, если будет указано. Но лучше тогда сразу дать доверенность на то лицо.