В объявлении по поводу временной регистрации попросили выслать фото первой страницы паспорта.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это жулики, ничего не отправляйте.

Александр, будьте бдительны. Данными вашего паспорта могут воспользоваться мошенники. Всего доброго.

Зачем себе ст. 322.2. УК РФ клеите? Не нужно вам ничего высылать.