Выплатила проценты по займу больше основной суммы долга, основной долг не выплатила, что будет?

Лучший ответ

Будут опять расти проценты на сумму основного долга.. смотреть надо действует ли ваш договор займа в настоящий момент.

Проценты и неустойка дальше будет начисляться.

На основной долг продолжают начисляться проценты, неустойка которые будут стремиться к максимальной сумме займа (кратность начисления процентов в договоре у вас прописана - 2,5; 2,0; 1,5 - например).