Как снять ребенка ему уже 18 лет он стоит на учете у психиатора посавили в школе на учет?
Для начала нужно выяснить с каким диагнозом Вас положили в больницу, для этого направьте запрос в больницу, где проходили лечение о выписке из мед. карты с эпикризом (диагнозом) или лучше съездите туда и узнайте всё на месте. В карте опять же будет указано как протекало лечение, здоровы Вы или нет, что послужило причиной госпитализации… а когда выясните все эти вопросы возможно вопрос о снятии Вас с наблюдения врача отпадёт сам собой… или же там пройдёте обследование и если будете признаны здоровым, то Вас снимут с учёта.