Длительность больничного при компрессионном переломе тела 7h позвонка грудного отдела позвоночника 2 степени всего 72 дня?
Травматолог дал больничный при компрессионном переломе тела 7h позвонка грудного отдела позвоночника 2 степени всего 72 дня, на лечение и реабелитацию. Но до этого говорил буду лежать как минимум три месяца. Сколько длится больничный при таком диагнозе, причем нахожусь с момента травмы дома, врач ко мне ни разу не приходил, лечения в виде массажа, лекарств, физпроцедур, лфк не получаю, контролбных снимков не сделано, на продление больничного раз в две недели ходит муж. Как врач может, не наблюдая меня, говорить о сроках больничного? Или это предел,72 дня?
Пишите по этому поводу жалобу главному врачу с изложением доводов.
С уважением.