Как подать заявление на академический отпуск в связи с финансовыми трудностями?
Хочу взять академический отпуск в связи с трудным финансовым положением (оплата учебы производиться материнскими капиталом), не хватает денежных средств, чтобы обеспечивать мое проживание. Какие документы для этого нужно приложить к заявлению на академ?
Основанием для принятия решения о предоставлении обучающемуся академического отпуска является личное заявление обучающегося (далее - заявление), а также заключение врачебной комиссии медицинской организации (для предоставления академического отпуска по медицинским показаниям), повестка военного комиссариата, содержащая время и место отправки к месту прохождения военной службы (для предоставления академического отпуска в случае призыва на военную службу), документы, подтверждающие основание предоставления академического отпуска (при наличии).