Как написать жалобу в Министерство образование.
Добрый вечер
Жалобу вы пишите в произвольной форме. В шапке указываете кому и от кого. Далее излагаете фактические обстоятельства дела, указываете в чем по вашему мнению нарушение вашего права и просите провести проверку и привлечь виновного к ответственности.
Здравствуйте!
Жалоба в Министерство образование пишется в произвольной форме, изложите суть проблемы.
Пишите как есть в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
В произвольной форме с обычными требованиями, которые предъявляют к документам.
Можете посмотреть в интернете образцы или обратится к любому юристу за составлением документов или консультацией.
Также возможно по Вашему вопросу следует писать жалобу ни в Минобразование, а в региональный департамент, т.е. большинство жалоб перенаправляются из федерального уровня на региональный.
Но всё зависит от Вашей ситуации и без ознакомления с ней сложно что-то утверждать.