Мне постоянно присылают письма с угрозой отключить коммунальные услуги.

• г. Нижний Тагил

В нашей квартире два лицевых счета на коммунальные услуги. В одном зарегистрированы я и сын, в другом мой муж и его отец. В 2011 году муж и его отец умерли, а за коммунальные услуги остался долг в размере 50000 руб. В управляющей компании мне сказали, что я должна долг погасить. Но у меня нет такой возможности. Что мне делать? Мне постоянно присылают письма с угрозой отключить коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с иском в суд о снятии задолженности.