С рождения прописан и живу в доме (дом находится в общем дворе) имею ли я право приватизировать землю под этим домом.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А дом у вас в собственности?

Для приватизации нужно больше вводных (сведений). КТо собственник, на основании чего и прочего. Если вы просто прописаны, то нет. Если вы живете по соц найму, то другой вопрос.