Сомнения при покупке удлиненной ГАЗели - что нужно знать перед постановкой на учёт?
Купил удлиненную газель 6 метров бу в автосалоне документов на удлинение нет в салоне сказали все прописано в птс модель 27470000010-01 фургон но у меня есть сомнения не будет ли проблем при постановке на учёт Спасибо.
Любое переоборудование авто, внесение изменение в моторных отсек и конструкционные особенности должно быть вписано как в ПТС, так и в СТС.
Согласно законам РФ, при внесении любых подобных изменений, их необходимо зафиксировать, так как в дальнейшем при продаже и постановке на учет у нового владельца возникнут серьезные проблемы с регистрацией.