Как помочь уставшему ребёнку в 9 классе справиться с подготовкой к ОГЭ?
Ребёнок ходит в 9 класс. Здоровье слабое, сильно устаёт в школе. Заставляю оставаться на консультации по подготовке к огэ, а это 7 или 8 урок получается, тоесть каждый день до 4 или до 5 часов дня быть в школе. Что можно сделать, чтобы не ходить или ходить иногда.
Лучший ответ
А есть большое желание чтобы его выпустили после 9 класса, со справкой? Оно вполне может исполниться. Чем он лучше других детей?
обоснуйте, почему она может выпустится со справкой, мы занимаемся дома, она не лучше других детей, просто сил нет, здоровье слабое, не все же сильные. Вам наверное это не понять.Спасибо