Раздел авто между бывшими супругами
Здравствуйте, нет нельзя. Есть решение суда, которое было вынесено на определенную дату, после этого имущество общим не является. Вступление в законную силу даёт право на его обжалования а не право на добавление какого либо имущества.
Наталья Владимировна, нет нельзя разделить такой авто. Если вы захотите разделить авто, то вам откажут т.к. авто был приобретён в период раздельного проживания супругов.
Добрый день. После того как суд вынес решение, необходимо дождаться, когда она вступит в законную силу. Это произойдет через 30 дней с момента оглашения решения. Теперь оно обязательно к исполнению.
Супруг, который получил в собственность автомобиль, должен перерегистрировать его в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу. Это не требуется, если до вынесения решение суда авто была оформлено на его имя.