Компания Автопомощник отказывается вернуть полную сумму после отказа от договора через 6 дней
Организация ооо Автопомощник отказывается вернуть деньги в полном объёме. Отказ от договора был написан через 6 дней после заключения.
Здравствуйте, Ольга.
Могут удержать часть суммы, пропорционально количеству дней действия договора, т.е. - 6 дней. Если удерживают большую сумму - обращайте с иском в суд с требованиями о расторжении Договора и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Подавайте официальную претензию согласно ст 32 закона о защите прав потребителей, в этом случае после отправки ждите 10 дней если ничего не вернут то обращайтесь в суд.
Не хотят-ст