Утечка газа - аварийная служба просто перекрыла кран и запломбировала, а мы уже 3 дня без газа

• г. Ростов-на-Дону

Была утечка газа, позвонили в аварийную службу они приехали, не каких работ не провели, а просто перекрыли газ и запломбировали кран. В паспорте на газовое оборудование не написали ничего, пришлось самостоятельно к ним ехать, т.к. без записи не принимали заявление на снятие пломбы с счетчика. Просидели без газа 3 дня. Приехал работник написал акт. Больше никакие работы не проводили, так и сидим без газа. И все отправляют по кабинет писать заявление. А что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать заявление, которое вам сказали написать.