Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку без фото и указания места нарушения?
Пришел штраф за неоплаченную парковку 1500 р нет фотографии, не указано место нарушения, только постановление, при этом нарушение совершено полтора месяца назад. Законно ли это? как обжаловать?.
Лучший ответ
Добрый день. Сроки обжалования 10 дней с момента надлежащего уведомления.
То что нужно. Спасибо!
1. Вам нужно идти в административный орган, вынесший постановление, получить там копии постановления и все материалы под роспись.
2. Обжаловать постановление в районном суде в течение 10 дней со дня его получения.
Удачи.