Операция на диафрагмальной грыже у недоношенного ребенка - будет ли присвоена инвалидность?

• г. Ангарск

У моего недоношенного новорождённого ребёнка порок сердца и сделали операцию диафрагмальная грыжа была проложена ли ему инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, собрать медицинские документы, пройти обследования. После получить направления на медико-социальную экспертизу. Инвалидность определяет только МСЭ, ни один врач, а тем более юрист вам не даст таких заключений. Здоровья Вам и ребенку!