Мама пойдет на разбирательство в школу - родители одноклассника настроились против ее сына после стычки
- ничего экстраординарного не произошло;
- вы расскажите (напишете) как все было по рассказу вашего сына;
- акцент - они друзья и продолжают дружить;
- да, надо быть осторожным, особенно в школе, где много детей;
- произошедшее не является основанием для того чтобы ребенок проживал с матерью;
в 10 лет в суд обычно желание ребенка, с кем из родителей он желает поживать, всегда учитывается;
Здравствуйте. В этой ситуации виновата школа, т.к. они несут ответственность за детей на период их нахождения в школе. Думаю бояться нечего, для урегулирования конфликта очень правильно просто провести беседу было бы замечательно, если бы мама второго ребёнка пошла с Вами и указала, что ребята друзья, и просто повздорили, что Вы провели беседы и обоими, и конфликт исчерпан.