Продаю зем участок и дом. Какие документы нужны для сделки?
Договор купли-продажи дома и участка; Паспорта всех собственников (продавцов); Документ, подтверждающий регистрацию право собственности на дом и участок; Технический паспорт; Технический план на дом; Документ о проверке границ участка; Справка о наличии/отсутствии прописанных граждан; Справка о наличии или отсутствии задолженности по коммунальным платежам;
Только сведения из Росреестра и договор купли-продажи (+гос. пошлина)
Паспорта сторон
Номера СНЛСов
Договор купли - продажи
Согласие супруга нотариальное (если приобретали объекты в браке и сейчас в нём состоите)
Госпошлина с покупателя
Заявления (составят в МФЦ)