Что делать, если пришла повестка на допрос по статье 188 УПК РФ без указания качества?

Мне пришла повестка "о вызове на допрос" в соответствии со ст 188 упк рф...для допроса в качестве (в качестве кого не указано). Как это понимать? И что делать? По этой статье вызывают только свидетелей?
Лучший ответ

188 УПК РФ регламентирует порядок вызова на допрос. При этом вы имеете право знать в качестве кого вас вызывают, в повестке должны ваш статус указать. А он может быть и свидетель, и потерпевшей, и подозреваемой. Лучше позвоните по номеру указанному в повестке и уточните ваш статус. Если начнут мудрить, то без адвоката ходить не советую.

Благодарю за потраченное время!

Если бы Вы были подозреваемым - Вы бы давно об этом знали) Явка обязательна, либо Вы должны сообщить уважительные причины неявки.