Можно ли подать иск на раздел имущества после развода, если ранее этого не было сделано бывшей женой?

• г. Липецк

При разводе бывшая жена подавала иск на раздел имущества я ничего не подавал, могу ли я после развода подать иск на раздел имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А решение суда уже есть по разделу? Вступило в силу?

Учитывая ваши пояснения в личке, - не можете, если нет объективных причин для восстановления срока обжалования решения суда первой инстанции.

Если не все имущество разделили, то можете подать.