Охранник туберкулезной поликлиники устроился на жилье - куда обратиться и что говорит закон?

• г. Симферополь

У мамы на работе в туберкулезной поликлинике охранник устроил себе жилую комнату, кухню. Готовит, стирает и моется там. Находиться круглосуточно. Свинячить. Куда можно пожаловаться и на какие статьи опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в роспотребнадзор.

..ссылка на техпаспорт здания (помещения), нецелевое использование помещения...